версия сайта

МБУ ДО "Вознесенский районный

Дом детского творчества"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Директор - Куткина Анна Анатольевна

Контактный телефон - 8(83178) 6-34-46

Адрес электронной почты: voznsddt@yandex.ru

Заместитель директора - нет

Руководители филиалов, представительств образовательной организации: филиалов и представительств у МБУ ДО "Вознесенский районный ДДТ" нет.

Информация о персональном составе педагогических работников

по состоянию на 01.02.2021 года

Фамилия, имя, отчество (при наличии) работника

Занимаемая должность (должности)

Преподаваемые учебные предметы, курсы дисциплины (модули)

Ученая степень, ученое звание

Почетные звания, награды

(при наличии)

Уровень образования, наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

работы по специальности

Куткина Анна Анатольевна

Высшее,

ГОУ ВПО «Сочинский Государственный Университет туризма и курортного дела», специальность «Менеджмент организации», квалификация: менеджер.

СЗД,

приказ № 153 от 15.04.2019

ФГАОУВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

по программе «Теория и методика обучения истории», 2017 г., 720 часов.

ООО «ЦНОИ», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 2018 год, 264 часа.

ЧОУ ДПО

«Центр образовательных услуг» по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи»

Куткина Наталья Александровна

Методист

Не имеет

Высшее, АНООВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», квалификация:

-

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций профессиональная переподготовка по программе

«Педагогическое образование: методист образовательной организации дополнительного образования детей и взрослых»

2018 год, 264 часа

АНОДПО «Платформа»

по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

2020 год, 16 часов

Антонова

Нина

Евгеньевна

Методист

Высшее,

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»

специальность: «Учитель математики»

Первая квалификационная категория,

приказ  № 316-01-63-771/20 от 27.03.2020

ООО «Мультиурок»,

профессиональная переподготовка по программе «Методист образовательной организации: работа в системе среднего профессионального и дополнительного образования», 2018 год, 300 часов

ЧОУ ДПО

"Центр образовательных услуг" по программе «Обучение навыкам оказания первой помощи»

Игнатова Татьяна Васильевна

«Сувенир», «Развивайка»,

«Выжигание по дереву»

Не имеет

Высшее, Нижегородский сельскохозяйственный институт, специальность «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация: экономист.

приказ № 316-01-63-102/21 от 28.01.2021

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Педагогика»

по программе

«Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет»,

Рузанов Василий Викторович

«Армрестлинг»,

«Тяжелая атлетика»

Кандидат в мастера спорта

Высшее,

«Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», психолого-педагогическое образование

квалификационная

категория, приказ № 1286 от 30.05.2018

Забелин Александр Николаевич

«Медиа- творчество»

Почетный работник общего образования РФ

Высшее,

Горьковская государственная консерватория им. М.И. Глинки, специальность «Баян», квалификация: концертный исполнитель. Преподаватель.

приказ № 316-01-63-2212/20 от 30.12.2020

ООО «Столичный учебный центр»

по программе «Дополнительное образование: Инновационные подходы к организации учебного процесса», 2019 год, 72 часа

Калачева Елена

Васильевна

«Мастерская игрушек»,

«Природа и фантазия»,

«Я – исследователь»

Высшее,

ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара», специальность «Биология с дополнительной специальностью химия», квалификация: учитель биологии и химии.

приказ № 1286 от 30.05.2018

2020 год, 18 часов

ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование»

по программе «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»,

2020 год, 36 часов

Ермакова

Ольга Юрьевна

«Развивайка»,

«Робототехника»

Высшее,

ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара», специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация: учитель начальных классов.

Первая квалификационная категория,

приказ № 316-01-63-873/20 от 30.04.2020

ООО «ЦНОИ»  по программе «Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования. Профессиональные дефициты. Система профессионального роста», 2018 год, 72 часа

Маньжова Мария

Юрьевна

«Юный художник»

Высшее,

ФГБОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара», специальность «Педагогика и психология», квалификация: педагог-психолог.

приказ № 1286 от 30.05.2018

ООО «ЦНОИ»  по программе «Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация», 2020 год, 72 часа

2020 год, 18 часов

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"